Расписание занятий

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2021г. – 2022г.

 

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Заигрыш»

            Четв.      1000 - 1300        1500 - 1800

             Воск.       1200-1500        

            

Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей

«Сибирский наигрыш»

Вт.       1000-1200 (ст.гр.)       1300-1400(мл.гр.)

             1500-1700(ст.гр.)

Четв.   1000-1200 (ст.гр.)       1300-1400(мл.гр.)

             1500-1700(ст.гр.)

Воск.                        1100 – 1400

Эстрадная группа

«Ажиотаж»

              Ср.            1400 – 1700

              Пят.          1400 – 1700

Вокально-эстрадная студия

«Дебют»

              Вт.            1300-1600

               Четв.        1300-1600

               Воск.        1200 – 1500

Ансамбль народной песни

«Славяне»

              Ср.            1530 – 1830

               Пят.          1100 – 1400

               Воск.         1500 – 1800

Народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка»

               Ср.             1330 – 1530

               Пят.           1330 – 1530

               Воск.          1330 – 1530

Вокальная группа

«Завлекаши»

               Ср.            1530 – 1630

                Воск.         1530 – 1630

Танцевальный коллектив

«Мозаика»

               Пон.          1800 – 2000        

                        Ср.             1000 – 1300         1500 - 1700

                Воск.          1400-1700

Хореографический ансамбль  «Миллениум»

              Пон.            1700 - 2000

                      Ср.               1700 - 2000

               Пятн.          1700 – 2000

 

Эстрадная группа «Карусель»

              Суббота     1100 - 1530

Шахматно-шашечный клуб

Пон.  1000 - 1400 – школа №42

                Вт.    1000 - 1400 – школа №10

                Ср.    1000 - 1400 – школа №10

Четв. 1000 -1400 – школа №10

Пят.   1000 -1400 – школа №10

ДПИ «Город мастеров»

Пон.  1000 - 1300 – школа №10

                Вт.    1000 - 1300 – школа №10

                Ср.    1000 - 1300 – школа №42

Четв. 1000 -1300 – школа №10

Пят.   1000 -1300 – школа №10