Интерактивная экскурсия «Машина времени, стоп!»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Давайте не искать прекрасное в чужих краях, а начнем замечать его рядом. Творческим отделом ДК подготовлено увлекательное путешествие по архитектурным достопримечательностям России, которое раскроет шедевры великих зодчих и мастеров. Каждое здание свидетельствует о значительном влиянии человеческих ценностей в период его создания.

К вниманию учащихся будут представлены: Храм Спаса на Крови, Коломенский дворец, Останкинская башня, Новодевичий женский монастырь, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. Кроме того, ребята смогут увидеть знаменитый музейный комплекс Петергоф, на территории которого находится Большой дворец XVIII века, аккуратные ландшафтные сады и величественные фонтаны со статуями.

В завершении интерактивной программы каждый желающий за столом творчества, оснащенном принадлежностями для рисования, сможет изобразить понравившийся шедевр зодчества.

Яркие впечатления от мероприятия у школьников останутся надолго. Возможно, что кто-то из ребят решит вместе с родителями воочию увидеть эти памятники архитектуры.

 

Купить билеты ОНЛАЙН: