Познавательная программа «Неразлучные»

Мероприятие направлено на освоение знаний о семье как базовой национальной ценности, на изучение русской культуры и традиций. Началом мероприятия послужит рассказ о самом празднике, который отмечают 8 июля в России – это День семьи, любви и верности. Присутствующим будет рассказано о святых Петре и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и верности, о том, как необычным образом познакомились друг с другом будущие святые, как сумели сохранить любовь и верность до конца жизни и остались неразлучными после смерти.

В дополнение к рассказу будет представлена презентация «Любовью дорожить умейте», которая позволит присутствующим наглядно ощутить атмосферу древнерусской старины – такой далекой, но такой притягательной.

Также ведущие расскажут о символе праздника – ромашке, которая олицетворяет собой нежность и верность. А в конце мероприятия для всех присутствующих выступит вокально-эстрадная студия «Дебют» со своими творческими номерами о любви.

Купить билеты ОНЛАЙН: