Этно - погружение по Горной Шории "Истоки Шорской культуры"

В зале торжеств Дворца культуры «Шахтеров» состоится этно—погружение по Горной Шории: «Истоки Шорской культуры». Ребята познакомятся с историей поселка, с малоизвестными фактами. С помощью видео-презентации «Шерегеш — капелька России», ребята смогут увидеть, как менялся поселок. Во время виртуального путешествия познакомятся с достопримечательностями, памятниками, узнают, сколько улиц находится на территории поселка и чьи имена они носят. Легенда о горе Мустаг, превратится в импровизированный, небольшой спектакль. Старый охотник поведает о том, как два брата нашли здесь непростой камень. Старшеклассники примут участие в экспресс — викторине «Удивительный поселок поселок  —  Шерегеш!»

Купить билеты ОНЛАЙН: