Интерактивная программа "Знатоки кино"

Невозможно представить нашу жизнь без искусства. Мы читаем книги, слушаем музыку, смотрим фильмы. У многих видов искусства есть свои праздники: День танца, театра, литературы, кино. Важнейшей датой в истории кинематографа является 1895 год, когда публике был представлен первый фильм. С этого времени кино стало частью культуры.Творческий отдел Дворца культуры «Шахтеров» подготовил для школьников и студентов города интерактивную программу «Знатоки кино», которая начнется с  кино-викторины и веселых конкурсов: «Назови фильм по стоп кадру», «Продолжи крылатую фразу киногероя», «Угадай мультфильм по песне».Участники не только покажут свои знания, но и узнают интересные факты о кинематографе.

Купить билеты ОНЛАЙН: