16.08.2019г.Театрализовано-концертная программа "Бал в царстве Бабы-Яги"

В 18-00 часов  прошла театрализовано - концертная программа «Бал в царстве Бабы - Яги», которая проходила в загородном оздоровительном лагере «Жемчужина». На мероприятии присутствовало 400 человека.

Продолжаются летние каникулы! Детский отдел ДК «Шахтёров» продолжает гастролировать по загородным оздоровительным лагерям города Прокопьевска. Артисты подарили приятные минуты общения и своё творчество, коллективы художественной самодеятельности МБУК «ДК «Шахтёров» подготовили концертную программу. Для детей санатория выступили эстрадная группа «Ажиотаж», вокально-эстрадная студия «Дебют», хореографический ансамбль «Миллениум».  Зрители получили море ярких положительных эмоций и хорошее настроение.

Любимые герои из мультфильмов (Баба – Яга и Конь «Юлий») постарались на славу, чтобы ребятишки запомнили этот летний  бал надолго, получив много позитива, улыбок, смеха, радости. Ребята покатались на волшебных метлах, испекли танцевальные пироги, нарядились в смешные костюмы, танцевали флэшмоб.

Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, танцевали, смеялись. Детский отдел ДК «Шахтёров» любит радовать ребятню детских летних центров, расположенных в школах города Прокопьевска, яркими, красочными, весёлыми программами.