18.07.2019г. Театрализовано-концертная программа "Домовёнок Кузя"

В 17-00 часов для детей загородного лагеря «Бережок» прошла театрализовано - концертная программа «Домовёнок Кузя».  На мероприятиях присутствовало 100 человек.

Ребят порадовала своим творчеством шоу-группа «Дебют».

Творческий коллектив ДК «Шахтёров» приехал в ЗОЦ «Бережок» на открытие третьего сезона. Дети произнесли клятву, подняли флаг, пропели гимны Кузбасса и города Прокопьевска.

Артисты подарили приятные минуты общения и своё творчество. Любимые герои из мультфильмов (Баба – Яга, домовёнок Кузя) постарались на славу, чтобы ребятишки запомнили этот летние каникулы надолго, получив много позитива, улыбок, смеха, радости. Ребята украсили елки смайлами, надели сумасшедшие наряды для вечеринки, выполняли необычные задания Бабы Яги, танцевали флэшмоб.

Были проведены различные конкурсы, танцы и много веселья. Веселые, энергичные, задорные и заводные дети принимали активное участие во всех играх, конкурсах и танцах. Все получили огромное количество положительных эмоций. На празднике было много шуток и смеха. Все остались очень довольные,  ожидая дальнейших встреч.