28.03.2024 Итоги международного конкурса культуры и искусства "Путь творчества"

Подведены итоги Международного конкурса культуры и искусства «Путь творчества» (заочный), г. Санкт-Петербург.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» -  вокально-эстрадная студия «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.), хореографический коллектив «Мозаика» (руководитель Дявго О.Т.), народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» (руководитель Измайлова Р.Ш.).

По итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» вокально-эстрадная студия «Дебют» была награжден Дипломом Лауреата I степени, в номинации «Современная хореография» хореографический коллектив «Мозаика» - Дипломом Лауреата I степени,  в номинации «Хоровое пение» народный самодеятельный коллектив, хор «Рябинушка» - Дипломом Лауреата I степени.

Руководители и аккомпаниаторы коллективов отмечены Благодарственными письмами.