22.02.2024г. Концерт «Салют защитникам».

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в санатории «Шахтёр» для отдыхающих прошёл праздничный концерт «Салют защитникам».

Творческий коллектив Дворца культуры «Шахтёров» поздравил всех присутствующих мужчин, подарил хорошее настроение и свои лучшие номера. Со сцены звучали лирические песни в исполнении эстрадной группы «Ажиотаж» (руководитель Чергинец О.В.) и вокально-эстрадной студии «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.). Покорили зрителей своими зажигательными танцами участники хореографического ансамбля «Миллениум» (руководитель Блохина А.Ю.).

Праздничный вечер прошел на одном дыхании, оставив зрителям море положительных эмоций и ярких впечатлений.