24.08.2015г. Концерт народного хора "Рябинушка"

Коллектив ОССО "Надежда" в Доме ветеранов благодарит народный коллектив хор ветеранов войны и труда "Рябинушка" ДК "Шахтеров" за доставленное удовольствие, полученное во время проведения концертной программы, посвященной Дню шахтера и Дню города, состоявшегося 24.08.2015г. в Доме ветеранов.

"Хочется пожелать хору ветеранов войны и труда "Рябинушка" творческих успехов, здоровья, вдохновения. Вы несете в жизнь разумное, доброе, вечное... Вы бережно сохраняете нашу национальную культуру. Вы помогаете нам забыть о болях и дарите нам хорошее настроение. Всегда помните, что Вы желанные гости!" С уважением, заведующая ОССО "Надежда" в Доме ветеранов И.А. Джулань.