30.07.2015г. Театрализовано-концертная программа «Лето - жаркая пора, веселится детвора».

Для отдыхающих детей ЗОЦ «Олимпиец» прошла театрализовано-концертная программа «Лето - жаркая пора, веселится детвора». Герои: Лев, Зебра и Обезьянка отправились вместе с ребятами на поиски новых приключений. Это мероприятие подарило всем много положительных эмоций, а герои смогли порадовать ребят различными играми,  и веселыми конкурсами.  Праздник сопровождался номерами вокально-эстрадной студии «Дебют». Вот как отзываются о нашем мероприятии: «Администрация и дети ЗОЦ «Олимпиец» благодарит коллектив ДК «Шахтеров» за подаренную игровую программу, танцы, смех, а главное хорошее настроение. Ребятам очень понравилось. Спасибо!»