27.07.2015г.

27.07.2015 г. в 10-00ч. для детей детского сада № 100 прошла театрализовано-концертная программа «Жили-были Ох и Ах», посвященная году русской литературы.

Это мероприятиеостается актуальным, ведь оно учит ребят как плохо не верить в себя и в свои силы, почему неправильно быть ворчуном и не уметь улыбаться. А также учит крепкой дружбе, добру и справедливости.

Вот как отзываются о нашем мероприятии: «МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка» благодарит артистов ДК «Шахтеров» за увлекательный спектакль «Жили-были Ох и Ах». Дети были в восторге, с удовольствием принимали участие в конкурсах!»