17.06.2022. 20 июня стартует приём документов в Кемеровский Филиал Российского государственного института сценических искусств!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

20 июня стартует приём документов в Кемеровский Филиал Российского государственного института сценических искусств! Вуз объявил набор на 2022-2023 учебный год на направления подготовки по программам высшего образования:
1. Специалитет.
• актёрское искусство (артист драматического театра и кино и артист театра кукол)
• режиссура театра (режиссёр драмы и режиссёр театра кукол)
• сценография (художник-постановщик театра и художник постановщик в театре кукол)
• продюсерство (продюсер исполнительских искусств)

2. Бакалавриат.
• технология художественного оформления спектакля (художник-технолог сцены и художник-технолог театра кукол)
• театроведение

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3842) 44-26-89
Для справки. Российский государственный институт сценических искусств —старейший театральный вуз страны. Кемеровский Филиал РГИСИ входит в состав культурно-образовательного комплекса. Учебный корпус скоро откроет свои двери, это будет современное здание, площадью более 15 000 квадратных метров; с собственным учебным театром, актёрско-режиссерскими студиями, лабораториями по созданию костюмов, грима, мастерскими по изготовлению кукол, бутафории, реквизита, декораций. Иногородние студенты и педагоги будут обеспечены жильем – построен жилой дом для преподавателей и общежитие на 240 мест.