22.07.2015г. Театрализовано-игровая программа "Жили-были Ох и Ах".

22.07.2015г. в 10-00ч. для детей детского сада № 93 прошла театрализовано-концертная программа «Жили-были Ох и Ах». Это мероприятие очень актуально, так как дети, которые не слушают родителей и плохо себя ведут, не помогают по дому, могли понаблюдать на себя со стороны. Это история не оставит равнодушным как самых маленьких ребят, так и взрослых. По-прежнему остается актуальной программа «Жили-были Ох и Ах», посвященная году русской литературы. Вот как отзываются о нашем мероприятии: «Детский сад «Звездочка». Огромное спасибо творческому коллективу ДК «Шахтеров» за веселую игровую программу «Жили-были Ох и Ах». Дети с удовольствием принимали участие в играх, танцах и развлечениях!»