16.07.2015г. Познавательно-онцертная программа "Чтоб не ссориться с огнем, нужно много знать о нем".

Противопожарная безопасность – одна из обязательных из составляющих среды,в которой растет и воспитывается ребенок. Большинство детей не знают, что им нужно делать во время пожара, чтобы уцелеть. Когда возникает опасность, первая реакция ребенка - это страх и желание спрятаться. Только конкретные эмоционально-окрашенные занятия и игровые упражнения способны оставить след в сознании ребенка и побороть страх.

16.07.2015г. в 1000 ч.  для отдыхающих детей ЗОЦ «Елочка» прошла познавательно-концертная программа «Чтоб не ссориться с огнем, нужно много знать о нем» по пожарной безопасности. Герои в игровой форме расширили и углубили знания детей о правилах пожарной безопасности, рассказали и наглядно показали, как нужно себя вести при возникновении пожара. Со своими номерами выступила шоу-группа «Фантазия».

Вот как отзываются о нашем мероприятии: «ЗОЦ «Елочка», весь коллектив и дети благодарят коллектив «ДК «Шахтеров» и Библиотеку № 3 за очень интересную программу и познавательную викторину по пожарной безопасности. Спасибо!!!»