22.05.2018г. Театрализовано-игровая программа "Время обнимашек"

В 10-00 ч. для учеников школы №1 прошла театрализовано – игровая программа «Время обнимашек». На мероприятии присутствовало 33 человека.

ДК «Шахтёров» организовал и провёл праздник  для ребят и родителей.
Вот и пришёл этот день - день прощания с начальной школой. Сегодня всем и грустно, и радостно. Грустно – потому  что первый учитель расстается с учениками, потому что очень быстро пролетели эти четыре года, что осенью у них будут новые учителя. Всем очень хочется, чтобы новые учителя полюбили, полюбили  все плюсы и минусы ребят, чтобы эти плюсы развивали, а минусы старались не замечать, так как это делал первый педагог, т.е. полюбили деток такими, какие они есть.
Радостно — потому, что все повзрослели, многому научились, стали умнее. Ну, а сегодня все вспомнили, как же всё это начиналось.

Звенел звонок, но он звал ребят не на урок. Звенел звонок, чтобы сказать, что здесь, сегодня и сейчас проводим праздник детским отделом ДК «Шахтёров» для вас.

Праздник прошёл на одном дыхании. Детский смех, улыбки взрослых, задорные забавы – лучший детский праздник на «Время обнимашек ».