25-26.11.2017г. II Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Звёздный проект"

25-26 ноября 2017 г. в г. Ленинск-Кузнецкий проходил IIМеждународный  конкурс детского и молодёжного творчества «Звёздный проект».

Конкурс собрал большое количество участников из Кемеровской области и не только. Ребята состязались в различных номинациях «Эстрадное пение», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство».

В номинации народное инструментальное исполнительство в конкурсе принял участие ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» МБУК «Дворец культуры «Шахтёров», руководитель Исламов С.А. На суд жюри и зрителей было представлено два конкурсных номера «Скоморохи» и «Задорная». По итогам конкурса ансамбль получил Диплом Лауреата I степени.