10.10.2017г. Театрализовано-игровая программа "Время обнимашек"

В 15-30 часов  прошла развлекательная программа «Время обнимашек», которая проходила в Детском саду №15. На мероприятии присутствовало 44 человека.

Самый ответственный период в жизни любого человека – дошкольный возраст. Именно здесь закладываются все базовые понятия и основы для дальнейшего становления личности. Для ребенка важно, чтобы его не только оберегали и поддерживали, но и показывали, куда идти, к чему стремиться.

Каждый народ имеет свои культурные традиции, которые необходимо передавать и уважать, как драгоценность, из поколения в поколение. Воспитание детей легче осуществлять через приобщение их к народным истокам.

Русский фольклор глубоко патриотичен. Как важно это в настоящее время социальной нестабильности.

Любимые герои из мультфильма (Цветан и Розочка) привезли в гости к детям в детский сад ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш».

Задорное и необычное исполнение народных композиций радовал присутствующих в этот день.