15.08.2017г. Театрализованно-концертная программа "Мой город в сердце моем"

В 15-10 в Психоневрологическом интернате прошла театрализовано-концертная программа «Мой отчий край ни в чем не повторим».

Изюминкой программы, новым словом в праздновании Дня города, стало костюмированное представление, посвященное  Дню города и Дню шахтера.

Сотрудники ДК «Шахтеров» познакомили жителей интерната с фактами из истории родного города. Театрализованная программа была посвящена 100-летию Прокопьевскому руднику и 70-летию празднования Дня шахтеров в Кузбассе.

В концертной программе на сцене представили свое творчество участники эстрадной студии Ажиотаж (Кругликова Ольга и Иванова Анастасия).

Как и все встречи с жителями психоневрологического интерната, мероприятие прошло на позитивной ноте, весело и задорно.

На мероприятии присутствовали 350 человек.