Расписание занятий

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ОСЕНЬ 2019г.

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Заигрыш»

            Пон.   1000 - 1300        1300 - 1600

             Ср.      1000-1300          1300 - 1600

             Четв.  1000- 1300         1300 - 1600

Ансамбль ложкарей

«Сибирский наигрыш»

Вт.       1000-1200 (ст.гр.)       1300-1400(мл.гр.)

             1500-1800(ст.гр.)

Четв.   1000-1200 (ст.гр.)       1300-1400(мл.гр.)

             1500-1800(ст.гр.)

Воск.                        1100 – 1400

Эстрадная группа

«Ажиотаж»

              Ср.              1400 – 1700

             Пят.             1400 – 1700

Вокально-эстрадная студия

«Дебют»

              Вт.     1100 – 1400         1400 - 1700

              Четв.  1100 – 1400         1400 - 1700

               Воск.           1200 – 1500

Шоу-группа «Фантазия»

              Пон.          1800 - 2000

               Четв.         1800 - 2000

               Воск.         1500 – 1700

Эстрадная группа «Капель»

              Пон            1700-1800

                      Четв.          1700-1800

                      Воск.         1400 – 1500

Ансамбль народной песни

«Славяне»

              Ср.             1100 – 1400

               Пят.           1100 – 1400

               Суб.           1100 – 1400

Народный хор ветеранов войны и труда «Рябинушка»

               Ср.             1330 – 1530

               Пят.           1330 – 1530

               Воск.         1330 – 1530

Вокальная группа

«Завлекаши»

               Ср.            1530 – 1630

                Воск.         1530 – 1630

Танцевальный коллектив

«Мозаика»

               Пон.  1000 – 1300        1500 - 1800

                        Ср.    1000 – 1300         1500 - 1800

                Воск.              1300-1600

 

Танцевальный коллектив «Миллениум»

              Пон.  1600-1800            1800 - 2000

                      Ср.     1600-1800            1800 - 2000

               Пятн. 1600-1800          1800 – 2000

 

Танцевальный коллектив «Звездопад»

              Вт.      1700-1800          1800-1900

              Четв.  1700-1800           1800-1900

              Пят.    1700 - 1800        1800-1900

Шахматно-шашечный клуб

Пон.  1000 - 1400 – школа №42

                Вт.    1000 -1400 – школа №10

                Ср.    1000 -1400 – школа №10

Четв. 1000 -1400 – школа №10

Пят.   1000 -1400 – школа №10

ДПИ «Город мастеров»

Пон.  1000 - 1300 – школа №10

                Вт.    1000 -1300 – школа №10

                Ср.    1000 -1300 – школа №42

Четв. 1000 -1300 – школа №10

Пят.   1000 -1300 – школа №10