08.04.2022 г. Тематический вечер "Культура России в традициях народа"

Сотрудники детского отдела для школьников города подготовили программу, посвященную Году культурного наследия народов России. Россия – одно из крупнейших многонациональных государств в мире, в котором проживает более 190 народов. У каждого из них – своя культура, язык, обычаи и традиции.

Методист детского отдела расскажет ребятам о том, какой была культура и быт предков, об обычаях и традициях русского народа. Участникам беседы будет предоставлена возможность задавать интересующие их вопросы, на которые они получат исчерпывающие ответы. Ребята смогут полностью погрузиться в мир самобытной культуры родного края.

Мероприятие будет сопровождаться показом презентации «Традиции и культура народов России».

Купить билеты ОНЛАЙН: