Итоги Международного фестиваля-конкурса «Дарование», г. Санкт-Петербург

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» - ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская О.В.), кружок ДПИ «Город мастеров» (руководитель – Травянкина Е.Н.), трио вокально-эстрадной студии «Дебют» (руководитель – Кругликова О.М.), народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» (руководитель – Измайлова Р.Ш.).

По итогам конкурса в номинации «Малые вокальные ансамбли» (возрастная категория  от 26-ти лет) ансамбль народной песни «Славяне»  был награжден Дипломом Лауреата I степени. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория 8-11 лет) Лощилова Ирина участница кружка ДПИ «Город мастеров» была награждена Дипломом Лауреата II степени. В номинации «Малые вокальные ансамбли» (возрастная категория смешанная) трио вокально-эстрадной студии «Дебют» было награждено Дипломом Лауреата I степени. В номинации «Хоры» (возрастная категория от 26-ти лет) народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» был награжден Дипломом Лауреата I степени. Руководители и аккомпаниаторы коллективов отмечены благодарственными письмами.