03.03.2021г. Выставка

С 01.03. по 14.03.2021 для жителей поселка и посетителей Дворца культуры «Шахтёров» будет открыта выставка «Моя мама и весна», посвященная Международному женскому дню.

Весна вступает в свои права, всё кругом оживает, наполняется солнцем, красками. Весной мы празднуем один из любимейших праздников – 8 марта. В этот день мы дарим нашим мамам, бабушкам, сестренкам подарки и сюрпризы. Творческий подарок своим мамам приготовили ребята из кружка ДПИ «Город мастеров» МБУК «Дворец культуры «Шахтёров». На рисунках изображены самые милые, добрые, нежные мамочки.   Все рисунки объединяет весеннее настроение и, конечно же, душевное тепло, с которым дети их нарисовали. На выставке каждый сможет зарядится позитивным настроением и яркими весенними эмоциями.