15.02.2021г. Дипломы

Подведены итоги Международного конкурса искусства и творчества «Горизонты», г. Санкт-Петербург.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» - трио вокально-эстрадной студии «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.), дуэт фольклорно-инструментального ансамбля «Заигрыш» (руководитель Куценко Е.В.), ансамбль народной песни «Славяне»  (руководитель Яновская О.В.).

По итогам конкурса в номинации «Малые вокальные ансамбли» (смешанная возрастная категория) трио вокально-инструментальной студии «Дебют» награждены Дипломом Лауреата II степени. В номинации «Малые вокальные ансамбли» (возрастная категория 12-16 лет) дуэт фольклорно-инструментального ансамбля «Заигрыш» награжден  Дипломом Лауреата II степени. В номинации «Малые вокальные ансамбли» (возрастная категория от 26-ти лет) ансамбль народной песни «Славяне» награжден Дипломом Лауреата II степени.  Руководители коллективов и аккомпаниаторы награждены благодарственными письмами.