19.01.2021г. Концерт

19 января 2021 года в 13-00 для жителей поселка на площади Дворца культуры «Шахтёров» состоялся концерт «Снежная метелица».

Концерты на свежем воздухе уже стали доброй традицией для творческих коллективов Дворца культуры «Шахтёров». В этот раз, на площади ДК для всех жителей посёлка выступил  ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская Олеся). Весёлые песни под аккомпанемент баяна никому не давали скучать, ноги сами пускались в пляс, отбивая задорный ритм. И хотя на улице зима, теплая атмосфера концерта, заряжающие позитивом песни согревали зрителей.  Такие концерты – это отличный повод отдохнуть, пообщаться и получить заряд положительных эмоций.