19.01.2021г. Зимний сон

С 18.01. по 05.02.2021 года для жителей поселка и посетителей Дворца культуры «Шахтёров» будет открыта выставка «Зимний сон».

Зима – самое сказочное время года. Она по-особенному красива и наполнена чудесными моментами, будь то встреча одного из любимейших праздников взрослых и детворы – Нового года, зимние забавы, прогулки по заснеженному парку. Ребятам из кружка ДПИ «Город мастеров» Дворца культуры «Шахтёров» предложили пофантазировать на тему «Зимний сон» и в своих рисунках передать самые сказочные, необычные моменты из этого сна. Рисунки, как обычно, получились наполненные позитивными эмоциями, волшебными моментами и яркими красками.