28.04.2024г. Отчетный концерт.

28 апреля участники художественной самодеятельности Дворца культуры «Шахтёров»   собрались  на одной сцене  на большой музыкальный праздник – отчётный концерт «Страна чудес полна талантов», чтобы подвести итоги, показать свои  достижения.

В этом году  сразу три коллектива ДК отмечают знаменательные даты:  25 – летие со дня образования коллектива - эстрадная группа «Ажиотаж» (руководитель Чергинец О.В.); два коллектива: образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» (руководитель Исламов С.А.) и ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская О.В.) - 10 – летие со дня образования.

Дворец культуры стал настоящим  домом для большой творческой семьи. В этом году  взрослые и совсем маленькие участники художественной самодеятельности показали гостям свои лучшие музыкальные номера – народный и эстрадный вокал, фольклор, хореографию, задорную игру на ложках.  А сказочные герои Алиса и Шляпник на всем протяжении праздника сопровождали зрителей в своей волшебной стране талантов. Закончился праздник  чаепитием, на котором дружно обсуждались планы  на следующий творческий год.