01.03.2024г. II региональный фестиваль-конкурс православной культуры "Благовест"

1 марта в МАУК "Досуговый центр " Комсомолец" (г. Новокузнецк) состоялся    II  региональный фестиваль-конкурс православной культуры "Благовест".

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК " ДК "Шахтеров" - ансамбль народной песни "Славяне" (руководитель Яновский О. В.) и народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов "Рябинушка" (руководитель Измайлова Р. Ш.).

По итогам фестиваля-конкурса народный самодеятельный коллектив, хор "Рябинушка" в номинации "Вокал" награждён Дипломом II степени, Благодарственным письмом. Ансамбль народной песни "Славяне" - Благодарственным письмом за сохранение и популяризацию православной культуры и участие в фестивале-конкурсе.