15.09.2022г. «Пусть будет ваше сердце молодым»

15 сентября в Доме общественных организаций для посетителей Прокопьевской местной организации всероссийского общества слепых состоялся концерт  «Пусть будет ваше сердце молодым»,  посвященный Дню пожилых людей.

Творческие коллективы Дворца культуры «Шахтёров»  уже стали хорошими друзьями в Доме общественных организаций. Посетители общества слепых всегда с радостью встречают их у себя в гостях. По доброй традиции накануне дня пожилых людей украсить досуг и подарить хорошее настроение приехал народный самодеятельный коллектив, хор «Рябинушка» МБУК «ДК «Шахтёров» (руководитель Измайлова Р.Ш.).   Участники коллектива исполнили как новые, так и хорошо знакомые песни из своего репертуара.  Одни песни покорили  своей удалью и задором, другие заставили задуматься и немного погрустить, но в каждой песне - своя прелесть и душа русского народа. Зрители  с благодарностью приняли такой музыкальный подарок. Громкие аплодисменты и улыбки на лицах – лучшее тому подтверждение.