07.09.2022г. "Этот праздник День рождения".

7 сентября в Прокопьевском психоневрологическом интернате прошла театрализовано-концертная программа "Этот праздник День рождения". В гости к жителям интерната приехали весёлые герои - Буратино, Мальвина и кот Базилио, которые провели забавные игры и конкурсы. Непередоваемый восторг у жителей интерната вызвали ростовые куклы зайца и кота, которые создали особую праздничную атмосферу. Солисты эстрадной группы "Ажиотаж" радовали зрителей концертными номерами. Завершилось мероприятие поздравлением именинников и зажигательной дискотекой, где все от души танцевали под любимые мелодии.