19 августа 2022 г.«Радуга лета».

19 августа 2022 г. творческий коллектив Дворца культуры «Шахтёров» провел  в Зенковском парке для отдыхающих театрализовано-концертную программу «Радуга лета». Хореографический коллектив «Мозаика» (руководитель Дявго О.Т.) подарил бодрый настрой, показав танцевальный флэшмоб "Цвета Российского флага", а участники вокально-эстрадной студии «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.) исполнили тематические песни. Мальчишки и девчонки смогли вдоволь поиграть в компании весёлых героев. Захватывающие игры и состязания на свежем воздухе – лучшее начало дня для юных прокопчан и гостей города. И хотя погода уже не балует теплом, и чувствуется наступление осени, после таких дружеских встреч всегда остается хорошее настроение и заряд позитива на весь день.