17.08.2020г. Итоги конкурса.

17.08.2020 г. были подведены итогиМеждународного конкурса музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы»  (заочный), г. Санкт-Петербург.

В конкурсе принял участие образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» МБУК «ДК «Шахтёров»  (руководитель Исламов С.А.). На суд жюри был представлен видеоматериал с конкурсными  номерами  «Русский перепляс», «Плясовая».

По положению конкурса, участие можно было принять в 8 номинациях: «Танцевальное творчество», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «Конкурсов молодых исполнителей и бардов» , «Цирковое искусство. Оригинальный жанр», «Художественная выставка», «Дебют»,  которые, в свою очередь, подразделялись на направления.

По итогам конкурса в номинации «Инструментальное творчество» (возрастная  группа 13-15 лет)  образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» был награжден Дипломом Гран-При, руководитель – благодарственным письмом.