03.10.2019г. Театрализовано-концертная программа "Ракета хорошего настроения"

В 09-00 ч. для детей детского сада № 16 детский отдел ДК «Шахтёров» провел театрализовано-концертную программу «Ракета хорошего настроения».

На мероприятиях присутствовало 90человека.

Самые добрые, забавные и озорные в мире Коржик, Карамелька и Компот! Герои в ярких костюмах используют тематический реквизит, отправляясь на Планету веселого настроения.  Сценарий праздника продумывается до мелочей, чтобы наши маленькие друзья увидели не просто аниматора в костюме, а самого настоящего Коржика или Карамельку с Компотом, с их характерами и привычками.

Дети были приятно удивлены, увидев «конфетки». Конфета непростая, необычная такая. В руки ты ее возьмешь, сразу в конкурс попадешь.    Каждый ребенок смог увидеть и услышать, как зажигаются звезды и летят метеориты, покормить пришельцев конфетами и сосисками. Это увлекательное  путешествие на ракете веселого настроения с героями мультфильма «Три кота».

Все унесли с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.