01.10.2019г. Праздник.

В 12-00 в обрядовом зале Дворца культуры «Шахтёров» состоялся праздник,  посвященный Дню пожилых людей, для сотрудников Дворца культуры. На мероприятии присутствовало 15  человек.

Администрация Дворца культуры и профсоюз поздравили сотрудников золотого возраста, сказали много тёплых душевных слов в их адрес. За большим столом собралось старшее поколение коллектива, уважаемые люди, которые за чашечкой горячего чая с вкусным тортом смогли пообщаться, обменятся последними новостями и просто приятно провести время. Такие встречи очень важны для людей старшего поколения, ведь здесь они отдыхают душой, могут пообщаться с людьми своего возраста в теплой дружеской атмосфере, кроме того, посиделки как ничто другое сплачивают коллектив. После посиделок все расходились в хорошем настроении, с улыбками на лицах, получив заряд положительных эмоций на весь день.