30.04.-14.05.2019г. «Песни Победы»

30.04. – 14.05.2019г.  подводятся итоги  Всероссийского телевизионного конкурса «Песни Победы» (заочный), г. Казань.

В конкурсе принял участие ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская О.В.)  МБУК «Дворец культуры «Шахтёров». На суд компетентного жюри коллектив представил песню «Пали за святое». По итогам конкурса  ансамбль народной песни «Славяне»  награжден  Дипломом победителя за 1 место.

Согласно Положению конкурса самые интересные  композиции и участники конкурса примут участие в большом телевизионном шоу на телеканале Россия, приуроченного 75-летию Великой Победы.