17.04.2019г. Концерт "Профессия на рубеже огня"

Накануне,  профессионального праздника – День советской пожарной охраны (17 апреля), сотрудники Дворца культуры «Шахтеров»  на базе ДК провели подарок-концерт для ветеранов пожарной охраны. Ансамбль народной песни «Славяне» радовал гостей своим творчеством, милая ведущая искрилась позитивом, говоря теплые и добрые слова благодарности людям-героям, так много отдавшим этой опасной и не легкой профессии. Со 101 годовщиной отважных ветеранов - огнеборцев также поздравила председатель совета ветеранов Зиганшина Светлана Аркадьевна и заместитель начальника отряда федеральной противопожарной службы № 13 полковник Альтмаер Эдуард Адамович.