13.03.2019г. Концерт "Я песню женщине пою"

В 10-30 в  МБУ ЦСОН «Вдохновение» для посетителей центра прошел концерт «Я песню женщине пою». На мероприятии присутствовало 30 человек.

Прошёл один из самых значимых праздников – Международный женский день. Творческий коллектив МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» не мог оставить без внимания и не поздравить посетителей ЦСОН «Вдохновение» со столь значимой датой. С целью создания хорошего весеннего  настроения отделение дневного пребывания «Вдохновение» посетил ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская Олеся Вениаминовна). В исполнении ансамбля прозвучали народные песни, которые особенно близки людям старшего поколения, а ведь именно они – основные посетители центра. Громкие аплодисменты звучали после каждой песни.  Мелодичные голоса солисток ансамбля буквально заворожили зрителей.  Концерт вызвал большой отклик у публики, все присутствующие получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Ансамблю народной песни «Славяне» коллектив и отдыхающие отделения дневного пребывания «Вдохновение» выразили благодарность за проведенный концерт.