17.08.2016г. Театрализовано-игровая программа "Лето - жаркая пора, веселиться детвора"

В 10:00 для детей детского сада №12 прошла веселая программа. Светит солнце, поют птицы, отличная погода, прекрасное настроение – вот повод, чтобы устроить для ребят праздник. Львенок и Зебра устроили шумный, веселый, активный досуг для всех присутствующих детей.  Ребятня водила хоровод, пела, танцевала, участвовала в флешмобе. Все были в восторге.

А воспитатели МАДОУ «Детского сада №12» оставили положительный отзыв  в книге отзывов и предложений: « Прекрасное шоу для детей до 5 лет. Большое спасибо. Хорошие костюмы, игры. Имеются в развлечении познавательные моменты.»