03.11.2015г. Новые победы!

31 октября 2015г. в п.г.т. Топки в ДК «Цементник» состоялся III  межрегиональный национальный конкурс детского и устного музыкального народного творчества «Легенды Сибири». От города Прокопьевска принимало участие множество талантливых коллективов из различных Дворцов культуры городов Кузбасса. А все призовые места заняли наши участники из города Прокопьевска. МБУК «ДК «Шахтеров» на этом конкурсе представлял ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш», который удивил всех зрителей и жюри своим выступлением. По итогам конкурса ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» занял почетное II место. Поздравляем ребят с очередной заслуженной победой!!!