13.10.2015г. Театрализовано-концертная программа "Чтоб не ссориться с огнем, нужно много знать о нем"

13.10.2015г. для детей детского сада № 14 в 10-00ч. состоялась театрализовано-концертная программа «Чтоб не ссориться с огнем, нужно много знать о нем» по пожарной безопасности.

Герои в игровой форме расширили и углубили знания детей о правилах пожарной безопасности, рассказали и наглядно показали, как нужно себя вести при возникновении пожара, что необходимо сделать в первую очередь, и самое главное не поддаваться паники. Пояснили всю серьезность пожара, рассказали об его ужасных последствиях.

Дети принимали активное участие во всех играх. В завершении праздника для ребят выступили дети шоу-группы «Фантазия». Все дети остались очень довольны. Вот как отзываются воспитатели о мероприятии: «Детский сад № 14 благодарит творческий коллектив ДК «Шахтеров» за интересный праздник по пожарной безопасности и концерт. Желаем Вам успехов в творческой работе».