01.09.2015г.-02.09.2015г. Праздник "1 сентября с домовенком Кузей"

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего, для учеников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Дворец культуры «Шахтеров» подарил ребятам школы № 42 и № 6 праздник «Первое сентября с домовенком Кузей». Для них проводились тематические игры, конкурсы, веселые танцы. Цель мероприятия – поздравить ребят с первым учебным днем; вызвать интерес к школе, к классу; способствовать развитию логического мышления, прививать интерес к чтению книг. А также смогли подарить море позитива и веселья детям в торговом центре «Простор» на игровой площадке «Территория развлечений».