11.09.2021г. Дипломы

Подведены  итоги  Международного кастинг-конкурса «Арт-ДЕРЖАВА» (заочный), г. Санкт-Петербург.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК «Дворца культуры «Шахтёров» -  образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» (руководитель  Исламов С.А.), вокально-эстрадная студия «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.), хореографический ансамбль «Миллениум» (руководитель Блохина А.Ю.), народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» (руководитель Измайлова Р.Ш.), ансамбль народной песни «Славяне» (руководитель Яновская О.В.), хореографический коллектив «Мозаика» (руководитель Дявго О.Т.).

По итогам конкурса в номинации«Инструментальное исполнительство, ансамбли и оркестры» (возрастная группа 12-16 лет) образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» был награжден Дипломом Лауреата I степени. В номинации «Малые вокальные ансамбли»  (смешанная возрастная категория) вокально-эстрадная студия «Дебют»  награждена Дипломом Лауреата I степени. В номинации «Хореографические ансамбли» (возрастные категории 8-11 лет и 12-16 лет) хореографические коллективы «Мозаика» и «Миллениум» были награждены Дипломами Лауреатов I степени. В номинации «Хоры» (возрастная категория от 26 лет)  народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» награжден Дипломом Лауреата  I степени. В номинации «Малые вокальные ансамбли» ансамбль народной песни «Славяне»  награжден Дипломом Лауреата I степени. Все руководители награждены благодарственными письмами.