10.07.2021 г. Концерт «Мир полон звуков»

10 июля 2021 года в 12-00 на площади Дворца культуры «Шахтёров» в рамках «Юбилейной недели», посвященной 300-летию Кузбасса», в день культуры и искусства состоялся концерт «Мир полон звуков».
В концерте приняли участие творческие коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры «Шахтёров». На площади прозвучали песни в исполнении эстрадной группы «Ажиотаж», вокально-эстрадной студии «Дебют», эстрадной группы «Карусель». Украсили концерт своими яркими, задорными номерами образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш». Зажигательные мелодии наполняли всю округу, привлекая зрителей. Каждый пришедший на концерт получил свою порцию позитивных эмоций и хорошего настроения.