09.07.2021 г. День здоровья "Весёлые старты"

09.07.2021 г. в 12-00 ч. в Тырганском парке прошёл день здоровья "Весёлые старты", посвящённые Дню спортивных достижений. Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому коллектив ДК "Шахтеров" уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а в веселой компании вдвойне. На протяжении всего мероприятия звучала спортивная музыка, тем самым поднимая спортивный дух. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. "Весёлые старты" помогли поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.