01.07.2021 г. Концерт "Летнее настроение" в рамках акции "Лето с доставкой на дом"

1 июля в 15 - 00 ч. во дворе по улице Революции, 166 для жителей посёлке прошёл концерт "Летнее настроение" в рамках акции "Лето с доставкой на дом". Хорошее настроение зрителям дарили солисты вокально-эстрадной студии "Дебют" (Рябчинская Ольга и Фильченкова Мария). Руководитель Кругликова Ольга. Свою улыбку и летнее настроение дарила солистка шоу - группы" Фантазия" - Буланакова Дарья. Руководитель Волохина Полина. Творческий коллектив Дворца культуры "Шахтеров" будет радовать жителей посёлка лучшими номерами, даря улыбки и своё творчество!