07.04.2017г. Театрализовано-игровая программа "В королевстве цветов и улыбок"

В 11:00 ч.  для детей детского сада №8 прошла театрализовано – игровая программа «В королевстве цветов и улыбок» по экологии. На мероприятии присутствовало 46 человек  Актуальная программа в год экологии в России. С самого раннего детства необходимо прививать любовь к природе, заботиться о животных и птицах, соблюдать чистоту вокруг себя, следуя этим правилам по жизни. «Нужная» и «полезная»  театрализовано– игровая программа научит ребят всем этим правилам.

Главная цель этой познавательно-игровой программы, чтобы дети запомнили, что природу нужно беречь и следовали этим правилам на протяжении всей жизни.