25.01.2017г. Театрализовано-концертная программа "Этот праздник День Рождения"

Для жителей психоневрологического интерната прошла театрализовано-концертная программа «Этот праздник День Рождения».

Творческий коллектив ДК «Шахтеров» чествовал именинников, рожденных в январе. Именинникам были вручены памятные медали ручной работы, сделанные детьми художественной самодеятельности. Творческий отдел подарил жителям интерната радостное настроение, море положительных эмоции.

На сцене зажигали весёлые персонажи. Именинники  ждали с нетерпением встречи со своим любимым героями. Задорные артисты превратили этот праздник в хорошую, добрую сказку. Поздравление проходило в торжественной обстановке. А после на сцене выступали со своими лучшими песнями  эстрадная группа «Ажиотаж».

Забавная театрализация, веселые герои в красочных костюмах поднимали настроение играми, шутками, танцами. Все остались очень довольны, ожидая дальнейших встреч.