23.01.2017г. Праздник "День Варения"

Для детей 2 «В »школы №35  прошел праздник  «День Варения».

Многие родители в преддверии дня рождения своего чада не раз задавались вопросом о том, как отметить этот праздник. Разумеется, хочется, чтобы он был одновременно незабываемым и индивидуальным. Стоит ли говорить, что организация такого мероприятия требует особо внимательного подхода не только к маленькому виновнику торжества, но и ко всем участникам и гостям. Не смотря на то, что сегодня огромный выбор развлечений для детей, оригинальное решение найти не так просто.

Каждый ребенок ждет свой день рождения. Это подарки, веселье, поздравления, торт со свечами и, непременно, загадывание желания. День рождения ребенка – приятное событие для всей семьи. Цель праздника -создать радостное настроение в день рождения, сделать праздник незабываемым, обогатить детей новыми яркими впечатлениями, а имениннику дать почувствовать себя особенным в этот день.

Детский отдел Дворца культуры «Шахтеров» провел праздник «День Варенья», где были проведены интересные веселые конкурсы и игры. Смешные клоуны доставили всем огромное удовольствия, подарив всем отличное настроение.