12.06.2022 г. Праздничный концерт "Россия, Русь! Храни себя, храни"
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Большом зале Дворца культуры «Шахтеров» состоится концерт, посвященный Дню России.

День России – один из самых молодых государственных праздников страны и один из самых значимых. Этот праздник традиционно сопровождается спортивными мероприятиями, патриотическими акциями и концертами. Творческий коллектив Дворца культуры не останется в стороне от праздничных событий. В этот день соберутся все участники художественной самодеятельности и исполнят свои лучшие концертные номера о России, родном крае, своей любви к родине. Особое место займут душевные народные песни под аккомпанемент баяна.

Колорит празднику придаст выступление образцового самодеятельного коллектива, ансамбля ложкарей «Сибирский наигрыш», который виртуозно сыграет на самом русском народном инструменте – деревянных ложках. Как Россия объединяет самобытную уникальную культуру каждого народа, который проживает на ее территории, так же и на одной сцене объединятся вокальные, хореографические, фольклорные коллективы, чтобы подарить гостям праздника хорошее настроение и частичку своего душевного тепла.

 

Купить билеты ОНЛАЙН: