28.11.2022г. Концерт «Любимая мама одна на планете»

Во Дворце культуры «Шахтёров» состоялся концерт «Любимая мама одна на планете », посвященный Дню матери.
Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых трогательных и светлых праздников – День матери. Традиционно в городе проходят праздничные концерты и мероприятия, приуроченные этому дню. Дворец культуры «Шахтёров» придерживается добрых традиций! Детские коллективы Дворца трогательно поздравляли со сцены всех мам и бабушек и никого не оставив в зале равнодушным. Вся атмосфера праздничного концерта была пропитана особой душевностью и теплотой.